Youtube заблокировал популярный канал бывшего премьер-министра Украины Азарова за отсутствие монетизации канала а не по политической причине. Ничего личного просто бизнес на Youtube !

Ю-туб заблокировал канал бывшего премьер-министра Украины Николая Яновича Азарова. На канале было более 100.000 подписчиков но Азаров не стал его монетизировать, ошибочно полагая что Youtube просто предоставляет площадку для публичного выступления.

Youtube это коммерческий проект, монополист на рынке медиа-услуг, рассчитанный на получение прибыли, прибыли и только прибыли. Нет монетизации канала в ю-тубе с такими показателями значит сервера работают вхолостую, впустую жгут электричество и зря крутятся жесткие диски в серверной.

Николай Янович не остановился и зарегестрировал новый канал на ю-тубе который тоже в перспективе заблокируют, т.к. бег по граблям продолжается.

Примечательно то что в очередном ролике Азаров обрушился с критикой на Ангелу Меркель и ее прихвостней, полагая что это они поспособствовали блокированию youtube канала Азарова.

Заблокировали канал Азарова, как он сам уже упоминал, в московском офисе Youtube. Однако виновата Меркель и коллективный запад ! ))

Николай Янович, это бизнес youtube, это чистый бизнес и ни капли политики. Говорите что хотите но поставьте монетизацию канала после первой тысячи подписчиков. Кушать и получать зарплату хотят работники Youtube что в Берлине что в Москве !!

By admin